Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Школы развития Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Экзамены-2017

График консультаций для учащихся выпускных классов

 

Дата

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Время

№ кабинета

31.05

XI

Белорусский язык

Михайлова И.Г.

15.00

20

31.05

XI

Русский язык

Наборская М.А.

15.00

22

01.06

IX «А»

Русский язык

Наборская М.А.

14.00

23

01.06

IX «Б»

Математика

Голосова Т.В.

09.00

21

02.06

XI

Математика(пр)

Голосова Т.В.

09.00

22

02.06

XI

История Беларуси(б)

Вараксина М.В.

09.00

20

02.06

XI

Математика(б)

Голосова Т.В.

11.00

22

02.06

XI

История Беларуси(пр)

Вараксина М.В.

11.00

20

05.06

IX «А»

Математика

Голосова Т.В.

15.00

23

05.06

IX «Б»

Белорусский язык

Федорова Л.Ф.

09.00

21

07.06

XI

Немецкий язык

Шамардина Н.М.

09.00

20

07.06

XI

Английский язык

Копач В.А.

09.00

22

07.06

XI

Английский язык

Шарендо И.О.

09.00

24

07.06

XI

Английский язык

Красавцева М.Г.

09.00

25

07.06

IX «А»

Белорусский язык

Федорова Л.Ф.

09.00

23

07.06

IX «Б»

Русский язык

Ильющенкова И.П.

09.00

21

 


Расписание выпускных экзаменов

«А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

02.06

9.00

Русский язык

письменная

35

06.06

9.00

Математика

письменная

35

08.06

9.00

Белорусский язык

письменная

35

 

«Б» класс

  

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

02.06

9.00

Математика

письменная

33

06.06

9.00

Белорусский язык

письменная

33

08.06

9.00

Русский язык

письменная

33

 

11 класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

01.06

9.00

Белорусский язык

письменная

32

01.06

9.00

Русский язык

письменная

37

03.06

9.00

Математика

(профиль)

письменная

37

03.06

9.00

История Беларуси

устно

32

05.06

9.00

Математика

(база)

письменная

32

05.06

9.00

История Беларуси

устно

37

08.06

9.00

Английский язык

устная

32

08.06

9.00

Немецкий язык

устная

37

 


Состав экзаменационных комиссий

9 «А» класс 

 

Дата

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

2 июня

Русский язык

председатель

Емельянова О.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

члены комиссии

Наборская М.А.

учитель

русский язык и литература

Ильющенкова И.П.

учитель

русский язык и литература

6 июня

Математика

председатель

Емельянова О.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

члены комиссии

Голосова Т.В.

учитель

математика

Коннова Л.В.

учитель

математика

8 июня

Белорусский язык

председатель

Емельянова О.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

члены комиссии

Федорова Л.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

Михайлова И.Г.

учитель

белорусский язык и литература

 

«Б» класс 

 

Дата

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

2 июня

Математика

председатель

Давыдовская И.В.

директор школы

математика

члены комиссии

Голосова Т.В.

учитель

математика

Коннова Л.В.

учитель

математика

6 июня

Белорусский язык

председатель

Давыдовская И.В.

директор школы

математика

члены комиссии

Федорова Л.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

Михайлова И.Г.

учитель

белорусский язык и литература

8 июня

Русский язык

председатель

Давыдовская И.В.

директор школы

математика

члены комиссии

Ильющенкова И.П.

учитель

русский язык и литература

Наборская М.А.

учитель

русский язык и литература

 

11 класс 

 

Дата

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

1 июня

Белорусский язык

председатель

Красовская И.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

члены комиссии

Михайлова И.Г.

учитель

белорусский язык и литература

Федорова Л.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

Дворак И.И.

учитель

белорусский язык и литература

1 июня

Русский язык

председатель

Железнова Н.С.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

члены комиссии

Наборская М.А.

учитель

русский язык и литература

Ильющенкова И.П.

учитель

русский язык и литература

Недогреенко И.Ч.

учитель

русский язык и литература

3 июня

Математика

(профиль)

председатель

Железнова Н.С.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

члены комиссии

Голосова Т.В.

учитель

математика

Коннова Л.В.

учитель

математика

Овчинникова И.З.

учитель

математика, информатики

3 июня

История Беларуси

председатель

Красовская И.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

члены комиссии

Вараксина М.В.

учитель

история и обществоведение

Малашонок С.М.

учитель

история и обществоведение

Лялюго В.В.

учитель

история и обществоведение

5 июня

Математика

(база)

председатель

Красовская И.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

члены комиссии

Голосова Т.В.

учитель

математика

Коннова Л.В.

учитель

математика

Овчинникова И.З.

учитель

математика, информатики

5 июня

История Беларуси

председатель

Железнова Н.С.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

члены комиссии

Вараксина М.В.

учитель

история и обществоведение

Малашонок С.М.

учитель

история и обществоведение

Лялюго В.В.

учитель

история и обществоведение

8 июня

Английский язык

председатель

Красовская И.Н.

заместитель директора по учебной работе

математика

члены комиссии

Копач В.А.

учитель

английский язык

Красавцева М.Г.

учитель

английский язык

Шарендо И.О.

учитель

английский язык

8 июня

Немецкий язык

председатель

Железнова Н.С.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

члены комиссии

Шамардина Н.М.

учитель

немецкий язык

Жаворонков Д.В.

учитель

немецкий язык

Вараксина М.В.

учитель

история и обществоведение

 


Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта