Главная Новости школы Объявления Образовательный процесс Школы развития Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

О школе

Средняя школа № 30 г.Витебска - одна из старейших школ города. Более 5 тысяч учащихся за 45 лет стали ее выпускниками. В настоящее время это современное учреждение образования, имеющее свои традиции. В школе обучается 463 учащихся, открыто 20 классов.

Особенностью школы является наличие кадетских классов. После объединения со школой № 13 г.Витебска в 2008 году было решено сохранить кадетские классы и продолжить дело кадетского обучения и воспитания учащихся.

А это мы!