Дзяржаўная ўстанова адукацыi «Сярэдняя школа № 30 г.Вiцебска»

Галоўная Навiны школы Дошка аб’яў Адукацыйны працэс Платныя паслугi Канiкулы Безопасность детей Пажарная бяспека Цэнтр прававых ведаў АА "БРПА", АА "БРСМ" Прафсаюз Бацькоўскi ўнiверсiтэт Старонка псiхолага Прафарыентацыя Апякунскi савет Прадпрыемствы-шэфы

Аб школе

Средняя школа № 30 г.Витебска - одна из старейших школ города. Более 5 тысяч учащихся за 45 лет стали ее выпускниками. В настоящее время это современное учреждение образования, имеющее свои традиции. В школе обучается 463 учащихся, открыто 20 классов.

Особенностью школы является наличие кадетских классов. После объединения со школой № 13 г.Витебска в 2008 году было решено сохранить кадетские классы и продолжить дело кадетского обучения и воспитания учащихся.

А это мы!

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронны зварот Карта сайта