Главная О школе Новости школы Образовательный процесс Платные услуги Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Объявления: Мероприятие в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!»

01.06.2017 года в 17.00 на площади Победа состоится праздник приуроченный дню защиты детей, организованный совместно с городским отделом МЧС, в рамках республиканской акции "Не оставляйте детей одних!". Приглашаем принять участие в празднике дете и их законных представителей!

Дата: 01.06.2017 года

Время: 17.00