Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Школы развития Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Объединения по интересам

График работы объединений по интересам,
спортивных секций и занятий по интересам
на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Название кружка

Руководитель

Место проведения Класс График работы

1. «Час вальса» (объединение по интересам)

Коваленко Л.В.

зал ритмики

10

понедельник

08.00-08.45

13.45-14.30

14.50-15.35

вторник

14.50-15.35

четверг

13.45-14.30

11

14.50-15.35

15.55-16.40

2. Народный танец (объединение по интересам)

Коваленко Л.В.

зал ритмики

спортивный зал

5-11

понедельник

15.55-16.40

суббота

12.40-13.25

13.35-14.20

3. «Беларускі фальклор» (занятие по интересам)

Федорова Л.Ф.

каб.27

суббота

11.45-12.30

4.Театральное мастерство «Дебют»

Недогреенко И.Ч.

каб.33

7-9

пятница

08.00-08.45

5.Художественная роспись по дереву

Рачинский В.В.

кабинет труда

6-8

суббота

09.00-09.45

6. Футбол (спортивная секция)

Лаило В.В

спортивный зал

 

понедельник

17.05-19.05

пятница

17.00-19.00

7. Волейбол (спортивная секция)

Лаило В.В.

спортивный зал

 

понедельник

19.05-21.05

пятница

19.00-21.00

8. Шахматы

Лисенкова Л.В.

каб.20

 

понедельник

16.00-17.00

пятница

16.00-17.00

9. Настольный теннис (спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

спортивный зал

холл 3 этажа

 

среда

17.00-18.00

пятница

17.00-18.00

10.Волейбол (спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

спортивный зал

 

среда

19.00-21.00

11. Подвижные игры (спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

Лаило В.В.

спортивный зал

 

суббота

09.00-11.00

12. Подвижные игры (спортивная секция)

Коваленко Л.В.

спортивный зал

 

суббота

10.50-12.30

13.ОФП

(спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

спортивный зал

 

среда

18.00-19.00

зал ритмики

пятница 

18.00-19.00

14. «Берсерк»

(Витебский областной дворец молодежи)

Харкевич Ю.А.

спортивный зал

 

вторник

15.30-21.30

четверг

15.30-21.30

суббота

15.30-21.30

15. «Патриот» (занятие по интересам)

Лаило В.В.

холл 2 этажа

10

понедельник

15.55-16.40

 

четверг

14.50-15.35

спортивный зал

11

пятница

08.00-08.45

14.50-15.35

16. «Патриот» (занятие по интересам)

Лисенкова Л.В.

 

понедельник

14.50-15.35

среда

14.50-15.35

холл 2 этажа

пятница

08.00-08.45

17. Музыкальный калейдоскоп (занятие по интересам)

Захаренко О.М.

каб.13

1-4

вторник

13.45-14.30

четверг

14.50-15.35

18. Занятия плаванием на базе бассейна ВГТК (занятие по интересам)

Лаило В.В.

Лисенкова Л.В.

 

5-8

суббота

11.00-13.00

19. «Юные инспектора дорожного движения» (занятие по интересам)

Петрова О.В.

каб. 35

суббота

09.00-09.45

20. «Юные спасатели-пожарные» (занятие по интересам)

Вараксина М.В.

каб. 20

суббота

09.00-09.45

21. «Вокальное пение»

(объединение по интересам)

Захаренко О.М

1А,1Б-каб.12

2А, 2Б-каб.10

3-4-каб. 13

5А, 7А, 9А, 9Б-

каб. 23

2А, 2Б 1- 9

понедельник

13.45-14.30

5А, 7А, 9А, 9Б

15.55-16.40

 

вторник

14.50-15.35

5А, 7А, 9А, 9Б

15.55-16.40

2А, 2Б

среда

13.45-14.30

 

14.50-15.35

5А, 7А, 9А, 9Б

15.55-16.40

3-4 классы

четверг

13.45-14.30

5А, 7А, 9А, 9Б

15.55-16.40

1А, 1Б

пятница

12.30-13.05

22. Легкая атлетика (ДЮСШ

ВГУ им.Машерова)

Михайлова К.П.

спортивный зал

 

понедельник

15.35-17.05

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта