Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Платные услуги Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Объединения по интересам

График работы объединений по интересам,

спортивных секций и занятий по интересам
на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

 

Название кружка

Руководитель

Место проведения Класс График работы

1. «Час вальса»

(объединение по интересам)

Коваленко Л.В.

зал ритмики

5-11

понедельник

 

13.25-14.10(5Б)

вторник

 

14.30-15.15(10)

среда

 

14.30-15.15(6Б)

четверг

 

13.25-14.10(7Б)

14.30-15.15(8Б)

пятница

 

14.30-15.15(11)

15.25-16.10(9Б)

2. Народный танец

(объединение по интересам)

Коваленко Л.В.

зал ритмики

5-11

четверг

 

15.25-16.10

суббота

 

13.00-15.00

3. «Беларускі фальклор»

(занятие по интересам)

Федорова Л.Ф.

каб.27

суббота

 

10.50-12.30

4. Издательская деятельность (занятие по интересам)

Лихачев Е.В.

каб.31

9А, 9Б

понедельник

 

15.25-16.10

5. «ИЗО, архитектурная композиция и дизайн»

(ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи)

Дроздова Е.П.

каб.24

 

вторник

13.40-15.20(1гр)

15.30-17.10(2гр)

17.20-19.00(3гр)

четверг

 

13.40-15.20(1гр)

15.30-17.10(2гр)

17.20-19.00(3гр)

6. «Непоседы»

(ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи)

Плиска О.Е.

каб.14

каб.12

каб.15

каб.15

каб.12

каб.14

каб.12

каб.15

каб.15

каб.12

3А, 2Б

 

1А, 1Б

 

3А, 3Б

 

1А, 1Б

 

понедельник

 

13.50-15.30(11гр)

15.40-16.25(инд)

вторник

 

12.30-13.15(10гр)

13.50-14.35(инд)

14.45-16.25(12гр)

среда

 

13.50-15.30(11гр)

15.40-16.25(инд)

четверг

 

12.30-13.15(10гр)

13.50-14.35(инд)

14.45-16.25(12гр)

7. Студия театрально-игрового мастерства «ТИМ»

(ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи)

Стеблина И.А.

каб.10

каб.25

 

среда

 

13.40-15.20(инд)

15.30-16.15(гр)

16.25-18.05(гр)

18.15-19.00(гр)

каб.10

каб.25

четверг

 

13.40-15.20(инд)

15.30-16.15(гр)

16.25-18.05(гр)

18.15-19.00(гр)

8. «Бисероплетение»

(ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи)

Рачкова И.П.

каб.15

 

понедельник

 

13.45-15.25(2гр)

15.40-17.20(3гр)

пятница

 

13.45-15.25(2гр)

15.40-17.20(3гр)

9. Волейбол

(спортивная секция)

Лаило В.В

спортивный зал

 

понедельник

 

19.00-21.00

10. Волейбол

(спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

спортивный зал

 

пятница

 

18.30-21.00

11. Футбол

(спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

спортивный зал

 

понедельник

среда

пятница

17.00-19.00

16.30-19.00

16.30-18.30

12. Настольный теннис

(спортивная секция)

Лаило В.В.

холл 3 этажа

 

понедельник

 

17.00-19.00

13. Настольный теннис

(спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

холл 3 этажа

 

пятница

суббота

14.30-16.30

13.00-15.00

14. Подвижные игры

(спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

Лаило В.В.

спортивный зал

 

суббота

 

9.00-11.00

15. Подвижные игры

(спортивная секция)

Коваленко Л.В.

спортивный зал

 

суббота

 

11.00-13.00

16.Спортивные игры

(спортивная секция)

Лисенкова Л.В.

спортивный зал

 

понедельник

среда

15.25-17.00

19.00-21.30

17.Шахматы

Лисенкова Л.В.

каб.13

 

понедельник

 

14.30-15.15

18. «Берсерк»

(ГУДО «Витебский областной ЦТДиМ»)

Харкевич Ю.А.

спортивный зал

 

вторник

 

15.30-21.30

четверг

суббота

15.30-21.30

15.30-21.30

19. «Патриот»

(занятие по интересам)

Лялюго В.В.

холл 2 этажа

 

 

 

спортивный зал

 

 

11

 

понедельник

 

14.30-15.15

 

вторник

 

15.25-16.10

четверг

 

13.25-14.10

14.30-15.15

10

пятница

 

14.30-15.15

 

20. «Патриот»

(занятие по интересам)

Лисенкова Л.В.

спортивный зал

холл 2 этажа

среда

13.25-14.10

14.30-15.15

15.25-16.10

21. Музыкальный калейдоскоп

(занятие по интересам)

Жукова Т.В.

 

1-4

5-7, 8А, 9Б

среда

 

13.25-14.10

14.30-15.15

22. Занятия плаванием на базе бассейна ВГТК

(занятие по интересам)

Лаило В.В.

Лисенкова Л.В.

 

5-8

суббота

 

11.00-13.00

23. Волейбол

(ВГУ им. П.М.Машерова)

Романович М.Н.

 

 

среда

пятница

суббота

14.30-16.30

14.30-16.30

13.00-15.00

24. «Юные инспектора дорожного движения» (занятие по интересам)

Вараксина М.В.

 

суббота

 

09.55-10.40

25. «Юные спасатели-пожарные» (занятие по интересам)

Романовская И.М.

 

суббота

 

10.50-11.35

26. Заседание клуба «Подросток»

Литвинович Т.В.

 

 

пятница

 

16.00-16.45

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта