Главная Новости школы Объявления Образовательный процесс Платные услуги Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Нормативная правовая база

Кодексом Республики Беларусь об образовании.
2. Положением об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283.
3. Правилами проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, утвержденных постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.06.2011 № 38.
4. Санитарными нормами и правилами «Требования для учреждений общего среднего образования», утвержденными постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27.12.2012 № 206.
5. Для VI, VII, VIII, IX и XI классов:

• Кодексом Республики Беларусь об образовании.
  • Положением об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283.
  • Правилами проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, утвержденных постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.06.2011 № 38.
  • Санитарными нормами и правилами «Требования для учреждений общего среднего образования», утвержденными постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27.12.2012 № 206.

Локальные документы учреждения образования "Средняя школа № 30 г. Витебска":

- Устав учреждения образования;

- Положение о социально-педагогической и психологической службе учреждения образования;

- Положение о попечительском совете учреждения образования;

- Положение о совете учреждения образования;

- Положение о совете учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

- Положение о научном обществе учащихся учреждения образования;

- Положение о методических объединениях учителей-предметников учреждения образования;

- Положение об общественной комиссии по соблюдению законодательства о труде учреждения образования;

- Положение об общественном инспекторе по охране труда учреждения образования;

- Положение о работе добровольного молодежного клуба учреждения образования;

- Программа производственного контроля за организацией общественного питания в учреждении образования;

- Программа развития государственного учреждения образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»