Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Платные услуги Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий

на второе полугодие 2016/2017 учебного года

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб

 

Понедельник

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Ткачёва Н.И.  Моё Отечество 12.40-13.25 16 4 «Б»
Овчинникова  И.З. Творческая деятельность в среде программирования Scratch 13.35-14.25 34 4 «А»
Геращенко Е.В. ОБЖ 13.35-14.20 22 7 «А»
Голосова Т.В. Алгебра учит рассуждать 14.30-15.15 21 9 «А», «Б»
Михайлова И.Г. Гэты няпросты просты сказ 14.30-15.15 36 8 «Б»
Вараксина М.А. Исследуя гуманитарное право 14.30-15.15 23 8 «Б»
Теселкина С.Е. Творческая мастерская 14.30-15.15 м.д. 6 «А»
Лихачев Е.В. Художественная обработка металлов: чеканка 14.30-15.15 м.м 9 «А», «Б»
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.30-15.15 27 7 «Б»
Геращенко Е.В. Моё Отечество 15.25-16.10 27 7 «Б»
         

 

Вторник

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Дударенок Л.А. ОБЖ 14.30-15.15 23 9 «А»
Геращенко Е.В. Моё Отечество 14.30-15.15 35 5 «Б»
         

 

Среда

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.30-15.15 30 6 «А»
         

 

Четверг

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Геращенко Е.В. ОБЖ 13.35-14.20 20 6 «Б»
Федорова Л.Ф. Вывучаем беларускі правапіс 14.30-15.15 32 5 «А», «Б»
Дорожко И.А. Алгебра учит рассуждать 14.30-15.15 27 7 «Б»
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.30-15.15 26 8 «А»
Дударенок Л.А. ОБЖ 14.30-15.15 21 9 «Б»
Лялюго В.В. Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі: фарміраванне індустрыяльнага грамадства (кан. XVIII-  пач.XX ст.) 15.25-16.10 20 9 «Б»
Геращенко Е.В. Основы выбора профессии 15.25-16.10 21 9 «Б»
         

 

Пятница

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Щедрова С.И. Решение текстовых задач 11.20-11.55 15 1 «А»
Шершнёва Н.С. Моё Отечество 11.20-11.55 10 1 «Б»
Матук Е.А. Решение текстовых задач 11.35-12.20 13 2 «А»
Лейченко А.В. Моё Отечество 11.35-12.20 14 2 «Б»
Букина Л.А. Решение текстовых задач 12.40-13.25 25 3 «А»
Козлова И.Н. Моё Отечество 12.40-13.25 25 3 «Б»
Малашонок С.М. Беларускія землі у складзе Вялікага Княства Літоўскага 13.35-14.20 22 7 «А»
Геращенко Е.В. ОБЖ 13.35-14.20 36 8 «Б»
Недогреенко И.Ч. От значения к написанию 14.30-15.15 26 8 «А»
Дорожко И.А. Путешествия с математикой 14.30-15.15 30 6 «А», «Б»
Романовская И.М. Физика вокруг нас 14.30-15.15 35 8 «А»
Вараксина М.В. Беларускія землі ад старажітнасці да сяредзіны XIII ст. 14.30-15.15 22 6 «А», «Б»
Петрова О.В. По странам и континентам 14.30-15.15 36 «Б»
Теселкина С.Е. Конструирование и моделирование одежды 14.30-15.15 м.д. 8 «А»
Геращенко Е.В. Моё Отечество 14.30-15.15 20 6 «Б»
Геращенко Е.В. Основы выбора профессии 15.25-16.10 23 9 «А»
         

 

Суббота

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Вараксина М.В. Основы прав 09.00-09.45 20 11
Малашонок С.М. Человек и общество 09.00-09.45 23 9 «А»
Михайлова И.Г. Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 09.00-09.45 30 10
Дударенок Л.А. Удивительный мир неорганической химии 09.00-09.45 38 11
Ильющенкова И.П. Секреты синтаксиса и пунктуации 09.55-10.40 21 9 «Б»
Романовская И.М. Обобщающее факультативное занятие по физике 09.55-10.40 36 9 «А», «Б»
Дударенок Л.А. Продолжаем открывать тайны веществ 09.55-10.40 38 9 «А», «Б»
Недогреенко И.Ч. Культура речи 11.45-12.30 33 10
Малашонок С.М. Основы права 11.45-12.30 22 10
Петрова О.В. Земля белорусская 11.45-12.30 35 10
Малашонок С.М. Мир человека 12.40-13.25 21 9 «Б»
         

 

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта