Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Школы развития Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2017/2018 учебного года

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб

 

Понедельник

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Петрова О.В. География и современность 14.50-15.35 33 11
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.50-15.35 30 7 «А»
Холбаева В.Л. Учимся жить в мире и согласии 14.50-15.35 27 8 «Б»
         

 

Вторник

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.50-15.35 23 8 «Б»
         

 

Среда

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Теселкина С.Е. Кружевница 13.55-14.40 37 5 «А»
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.50-15.35 36 9 «Б»
Ильющенкова И.П. От значения к написанию 14.50-15.35 22 8 «А»
         

 

Четверг

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Ильющенкова И.П. Погружаемся в интересный мир образования и написания слов 14.50-15.35 32

6 «А», «Б»

Рачинский В.В. Творческая мастерская 14.50-15.35 мастерские 6 «А», «Б»
Беляева Е.С. Мы - сами 14.50-15.35 27 8 «А», «Б»
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.50-15.35 20 7 «Б»
Мороз О.Л. Основы права 16.00-16.45 ВГУ 10
Мороз О.Л. Жизнь общества 16.55-17.40 ВГУ 10
         

 

Пятница

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Адамёнок В.С. Решение текстовых задач 11.45-12.20 12 1 «А»
Гасанова О.Э. Моё Отечество 11.45-12.20 16 1 «Б»
Щедрова С.И. Решение текстовых задач 12.00-12.45 15 2 «А»
Шершнёва Н.С. Моё Отечество 12.00-12.45 10 2 «Б»
Кулагина К.С. Решение текстовых задач 13.00-13.45 13 3 «А»
Гришанова Г.М. Моё Отечество 13.00-13.45 14 3 «Б»
Букина Л.А. Решение текстовых задач 13.00-13.45 25 4 «А»
Козлова И.Н. Моё Отечество 13.00-13.45 24 4 «Б»
Наборская М.А. Кладоовая слов русского языка 13.55-14.40 37 5 «А», «Б»
Геращенко Е.В. ОБЖ 13.55-14.40 23 «А»
Беляева Е.С. Мы - сами 14.50-15.35 30 «А», «Б»
Геращенко Е.В. ОБЖ 14.50-15.35 26 9 «А»
Большаков В.Ф. Школа юных математиков 14.50-15.35 20 «А», «Б»
Мороз О.Л. Основы права 14.50-15.35 ВГУ 10
Мороз О.Л. Жизнь общества 15.45-16.30 ВГУ 10
         

 

Суббота

ФИО

преподавателя

Название

занятия

Время
Кабинет Класс
Холбаева В.Л. Основы гендерной культуры 09.00-09.45 30 «Б»
Дударенок Л.А. Удивительный мир органической химии 09.00-09.45 38 10
Недогреенко И.Ч. Современная риторика: основы речевого общения 09.00-09.45 33 11
Овчинникова И.З. Профессия моей мечты 09.00-09.45 26 9 «А»
Романовская И.М. Профессия моей мечты 09.00-09.45 36 «Б»
Недогреенко И.Ч. Секреты синтаксиса и пунктуации 11.45-12.30 26 9 «А», «Б»
Ильющенкова И.П. Культура речи 11.45-12.30 21 10
Железнова Н.С. Алгебра учит рассуждать 12.40-13.25 26 «А», «Б»
         

 

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта