Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Образовательный процесс Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Расписание

Расписание

Расписание
занятий групп, получающих дополнительные (платные) образовательные услуги
на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

 

Ф.И.О. учителя

Предмет

График работы

Щедрова С.И.

Русский язык

Понедельник

12.10-12.45

Математика

13.55-14.30

Математика

Среда

12.20-12.55

Шершнёва Н.С.

Русский язык

Среда

12.20-12.55

Математика

Пятница

12.20-12-55

Лейченко А.В.

Русский язык

Понедельник

12.40-13.25

Математика

Среда

13.35-14.20

Матук Е.А.

Русский язык

Понедельник

12.40-13.25

Математика

Четверг

13.25-14.20

Математика

Пятница

12.40-13.25

Козлова И.Н.

Русский язык

Понедельник

12.40-13.25

Математика

13.45-14.30

Букина Л.А.

Русский язык

Понедельник

13.45-14.30

Математика

Пятница

13.45-14.30

ПГ

Суббота

09.00-09-35

09.40-10.15

10.20-10.55

Емельянова О.А.

Русский язык

Вторник

13.45-14.30

Математика

Пятница

12.40-13.25

Ткачёва Н.И.

Русский язык

Понедельник

13.45-14.30

Математика

Пятница

12.40-13.25

Михайлова И.Г

Белорусский язык

Среда

15.45-16.30(6 «А»)

Суббота

11.45-12.30(11)

Федорова Л.Ф.

Белорусский язык

Суббота

12.40-13.35(7 «Б»)

Ильющенкова И.П.

Русский язык

Вторник

15.25-16.10(7 «Б»)

Суббота

09.00-09.45(9 «Б»)

12.40-13.25(9 «Б»)

Недогреенко И.Ч.

Русский язык

Четверг

13.45-14.30(10)

Пятница

15.45-16.30(6 «Б»)

Наборская М.А.

Русский язык

Суббота

09.00-09.45(6 «А»)

11.45-12.30(11)

Копач В.А.

Английский язык

Пятница

12.40-13.25(2 «Б»)

Голосова Т.В.

Математика

Понедельник

15.25-16.10(9 «Б»)

Красавцева М.Г.

Иностранный язык

Пятница

13-35-14.20(5 «Б»)

Малашонок С.М.

Обществоведение

Понедельник

15.25-16.10(11)

Вараксина М.В.

История

Понедельник

15.25-16.10(9 «А»)

Обществоведение

Пятница

15.25-16.10(9 «Б»)

16.30-17.15(9 «Б»)

Шамардина Н.М.

Иностранный язык

Пятница

15.25-16.10(5 «А»)

Дорожко И.А.

Математика

Понедельник

14.30-15.15(6 «Б»)

Давыдовская И.В.

Математика

Понедельник

14.30-15.15(5 «Б»)

Железнова Н.С.

Математика

Суббота

09.55-10.40(8 «А», «Б»)

 


Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта