Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная Новости школы Объявления Образовательный процесс Платные услуги Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Педагогический коллектив

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

 

 

Букина Людмила Александровна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 17 лет
Вараксина Марина Васильевна
    Квалификация: учитель истории, обществоведения
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 16 лет
Воробьева Татьяна Игоревна
    Квалификация: социальный педагог
    Квалификационная категория: б/к
    Стаж: 5 лет
Гайковая Ольга Александровна
    Квалификация: воспитатель ГПД
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 12 лет 
Голосова Тамара Владимировна 

    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория: I  
    Стаж: 30 лет

Даниленко Анастасия Витальевна
    Квалификация: педагог-психолог
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 5 лет 
Дворак Ирина Ивановна
    Квалификация: учитель белорусского языка и литературы
    Квалификационная категория: высшая 
    Стаж: 33 года
Дорожко Ирина Александровна
    Квалификация: учитель математики
    Квалификационная категория: б/к 
    Стаж: 4 года 
Дударенок Людмила Александровна
    Квалификация: учитель химии
    Квалификационная категория: I 
    Стаж: 14 лет  
Жаворонков Денис Вячеславович
    Квалификация: учитель иностранного языка
    Квалификационная категория: б/к 
    Стаж: 3 года 
Захаренко Ольга Михайловна
    Квалификация: учитель музыки
    Квалификационная категория: II 
    Стаж: 9 лет  
Ильющенкова Инна Петровна
    Квалификация: учитель русского языка и литературы
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 28 лет
Ковалёва Илона Олеговна
    Квалификация: воспитатель ГПД
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 19 лет
Коваленко Лидия Васильевна
    Квалификация: учитель физической культуры и здоровья
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 18 лет  
Козлова Ирина Николаевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 16 лет  
Копач Вера Александровна
    Квалификация: учитель иностранного языка
    Квалификационная категория: I  
    Стаж: 14 лет
Красавцева Марина Григорьевна
    Квалификация: учитель иностранного языка
    Квалификационная категория: б/к 
    Стаж: 5 лет 
Лаило Василий Владимирович
    Квалификация: учитель физической культуры и здоровья
    Квалификационная категория: I  
    Стаж: 13 лет
Лейченко Анна Валерьевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: I  
    Стаж: 8 лет 
Литвинович Татьяна Владимировна
    Квалификация: педагог-организатор
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 9 лет 
Лисенкова Лидия Васильевна
    Квалификация: учитель физической культуры и здоровья
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 8 лет 
Лихачев Евгений Витальевич
    Квалификация: учитель трудового обучения 
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 2 года 
Лялюго Вячеслав Васильевич
    Квалификация: учитель обществоведения, допризывной подготовки  
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 14 лет 
Малашонок Светлана Михайловна
    Квалификация: учитель истории, обществоведения
    Квалификационная категория: высшая 
    Стаж: 27 лет
Матук Евгения Алексеевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: б/к
    Стаж: 2 года
Михайлова Ирина Гекторовна
    Квалификация: учитель белорусского языка и литературы
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 19 лет
Наборская Марина Анатольевна
    Квалификация: учитель русского языка и литературы 
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 36 лет
Недогреенко Ирина Чеславовна
    Квалификация: учитель русского языка и литературы
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 25 лет
Овчинникова Ирина Зигмонтовна
    Квалификация: учитель информатики
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 21 год
Петрова Оксана Викторовна
    Квалификация: учитель географии
    Квалификационная категория: I 
    Стаж: 21 год
Романовская Инна Михайловна
    Квалификация: учитель физики
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 24 года
Семенькова Наталья Сергеевна
    Квалификация: воспитатель ГПД
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 2 года 
Стариченко Елена Александровна

    Квалификация: библиотекарь
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 5 года

Сташкевич Екатерина Владимировна

    Квалификация: учитель-дефектолог
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 3 года

Стержнева Светлана Геннадьевна
    Квалификация: учитель биологии
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 24 года
Сычева Татьяна Михайловна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 5 лет  
Теселкина Светлана Евгеньевна
    Квалификация: учитель трудового обучения, изобразительного искусства
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 24 года
Ткачева Наталья Ивановна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 7 лет   
Фёдорова Лариса Федоровна
    Квалификация: учитель белорусского языка и литературы
    Квалификационная категория: высшая
    Стаж: 23 года
Шамардина Наталья Матвеевна
    Квалификация: учитель иностранного языка
    Квалификационная категория: I  
    Стаж: 23 года 
Шарендо Инга Отаровна
    Квалификация: учитель иностранного языка
    Квалификационная категория: I
    Стаж: 11 лет
Шершнева Надежда Сергеевна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: б/к
    Стаж: 1 год
Шипуля Татьяна Владимировна
    Квалификация: учитель иностранного языка
    Квалификационная категория: II  
    Стаж: 13 лет 
Щедрова Светлана Игоревна
    Квалификация: учитель начальных классов
    Квалификационная категория: б/к  
    Стаж: 4 года 

 

 
Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта