Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Витебска»

Главная О школе Новости школы Объявления Школы развития Каникулы Безопасность детей Пожарная безопасность Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Шестой школьный день

План работы на 14 октября 2017 года

 

1.Факультативные занятия

Название факультативного занятия

Класс

ФИО учителя

Место проведения

Время проведения

1

Основы гендерной культуры

IX «Б»

Холбаева В.Л.

методи-ческий кабинет

9.00-9.45

2

Современная риторика: основы речевого общения

XI

Недогреенко И.Ч.

каб.33

9.00-9.45

3

Мое профессиональное будущее

IX «А»

Овчинникова И.З.

каб. 26

9.00-9.45

4

Мое профессиональное будущее

IX «Б»

Романовская И.М.

каб. 36

9.00-9.45

5

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «А»

IX «Б»

Недогреенко И.Ч.

каб.26

11.45-12.30

6

Культура речи

X

Ильющенкова И.П.

каб.21

11.45-12.30

7

Алгебра учит рассуждать

IX «А»

IX «Б»

Железнова Н.С.

каб.26

12.40-13.25

2.Платные образовательные услуги

Название

Класс

ФИО учителя

Место проведения

Время проведения

1

Русский язык

10

Ильющенкова И.П.

21

9.00-9.45

12.40-13.25

2

Белорусский язык

11

Михайлова И.Г.

30

9.00-9.45

3

История Беларуси

XI

Вараксина М.В.

20

8.00-8.45

3. Работа объединений по интересам, организованных в учреждении образования от учреждений дополнительного образования, занятий по интересам

Название объединения по интересам

ФИО педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

1

Народный танец

Коваленко Л.В.

спортивный зал

12.40-13.25

13.35-14.20

2

Художественная роспись по дереву

Рачинский В.В.

кабинет труда

9.00-9.45

 3

“Берсерк”

Харкевич Ю.А.

спортивный зал

15.30-21.30

4

Юные спасатели-пожарные

Вараксина М.В.

каб.20

9.00-9.45

5

Занятия плаванием на базе бассейна ВГТК

Лисенкова Л.В., Лаило В.В.

 

11.00-13.00

4.Работа общественных организаций ОО «БРПО», ОО «БРСМ

5.Работа библиотеки

Название мероприятия

Время

Класс

Ответственный

Работа выставки рисунков «Улыбкой мамы мы согреты»

в течение дня

I-XI

Матук Е.А.

6.Работа СППС

Название мероприятия

Время проведения

Ответственные

1

Групповое тренинговое занятие с родителями «При солнышке тепло, при матушке добро»

11.00-13.00

Беляева Е.С, Холбаева В.Л.

 

7. Работа спортивного зала

Название мероприятия

Место проведения

Класс

Время

Ответственные

1

Игра «Два огня»

спортивный зал

V-VI

9.00-11.00

Лисенкова Л.В.,

Лаило В.В.

2

Подвижные игры

спортивный зал

I-II

11.45-12.30

Коваленко Л.В.

3

Народный танец

спортивный зал

 

12.30-13.25

13.35-14.20

Коваленко Л.В.

4

«Берсерк»

спортивный зал

 

15.30-21.30

  Харкевич Ю.А.

5

Занятия плаванием на базе бассейна ВГТК

 

 

11.00-13.00

Лисенкова Л.В.,

      Лаило В.В.

8.Общешкольные мероприятия

Название мероприятия

Место

Класс

Время проведения

Ответственные

1

Часы общения  по теме «По страницам детских и молодежных СМИ»

учебные кабинеты

I-XI

по графику

Классные руководители

2

Литературно-музыкальная композиция

«А мамины глаза всегда с волнением следят за нами»

актовый зал

V-VIII

10.00

Железнова Н.С., Литвинович Т.В.

3

Учеба актива штаба «Милосердие»

каб.19

V-VIII

11.00

Литвинович Т.В.

4

Школа волонтеров

Витебский областной дворец детей и молодежи

IX «А»

IX «Б»

11.00-13.00

Литвинович Т.В.

5

Участие в городских соревнованиях  для учащихся, состоящих на различных видах учета «Покровский турнир»

средняя школа № 6 г.Витебска

 

10.00

Холбаева В.Л.

6

Тренинг по обучению волонтеров по профилактике детского травматизма

ул. Энгельса,10

 

10.00

Железнова Н.С.

Мероприятия Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта